智能一点通>内容
2018年7月10日城关区大沙坪周边停水通知
摘要:2018年7月10日城关区大沙坪周边停水通知

详细信息:

停水时间20187105:30-7月11日11:30

停水原因因城关区港联大道DN400管道故障停水抢修  

停水范围:大沙坪、五一山 、盐场加压站所属用户

恢复时间:7月11日11:30

如坐席接到关于停水信息,请按以下口径答复:

“先生/女士,您好20187105:30由于城关区港联大道DN400管道故障停水抢修需停水抢修,导致以上所有用户停止供水预计(根据具体时间答复)恢复,给您带来不便,请谅解。

如市民对此解释不满意要求记录工单,请坐席按正常流程记录。

 

 

主办单位:兰州市大数据社会服务管理局联系电话:0931-4538228技术支持 兰州北科维拓科技股份有限公司
Copyright©2013-2017AllRightsReserved陇ICP备13000218号-1